English (Citizenship and Immigration)
front-counter service time [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
temps de service au comptoir [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.