English (Remuneration (Personnel Management))
time entry sheet
French (Rémunération (Gestion du personnel))
feuille de compilation du temps [nom féminin]; fiche de compilation du temps [nom féminin]
OBS: Équivalences fournies par le Service de la rémunération.