English (Telecommunications)
time referencing signal [correct]; timing reference signal [correct]
French (Télécommunications)
signal de référence de temps [correct, nom masculin]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.