English (Training of Personnel; Education (General))
study-time entitlement
French (Perfectionnement et formation du personnel; Pédagogie (Généralités))
crédit-temps-formation [nom masculin]
Spanish (Capacitación del personal; Pedagogía (Generalidades))
crédito de tiempo para la formación [nom masculin]