English (Recruiting of Personnel; Special-Language Phraseology)
timeline for expression of interest [correct]
French (Recrutement du personnel; Phraséologie des langues de spécialité)
délai pour la manifestation d'intérêt [correct, nom masculin]; délai pour la déclaration d'intérêt [correct, nom masculin]
OBS: Pour une affectation ou une nomination intérimaire, par exemple.