English (Decision-Making Process; Special-Language Phraseology)
timely decision making [correct]
OBS: timely decision making: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Processus décisionnel; Phraséologie des langues de spécialité)
prise de décision rapide [correct, nom féminin]; prise de décision opportune [correct, nom féminin]
OBS: prise de décision rapide; prise de décision opportune : termes en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.