English (Equipment (Chemistry); Medical Instruments and Devices)
Electra 900 automatic coagulation timer
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Équipement (Chimie); Instruments et appareillages médicaux)
appareil pour temps de coagulation automatisé ELECTRA 900 [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.