English (Passenger Service (Rail Transport))
point to point timetable; city to city timetable
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
indicateur "ville à ville"
OBS: Expression créée sur le modèle du titre de l'indicateur "ville à ville" de la SNCF (Société nationale des chemins de fer français).