English (Workplace Organization; Management Operations)
average procurement processing timetable
French (Organisation du travail et équipements; Opérations de la gestion)
calendrier du temps de traitement moyen des achats [nom masculin]
OBS: Source(s) : Produits commerciaux et de consommation.