English (Investment)
timing of investment
OBS: timing of investment: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
profil temporel de l'investissement [nom masculin]
OBS: profil temporel de l'investissement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.