English (Food Industries)
tinning area
French (Industrie de l'alimentation)
salle d'emboîtage
CONT: La mise en boîte, réalisée avec un matériel sophistiqué, assure une qualité de fabrication pour nos produits alimentaires. Notre salle d'emboîtage de la société se veut d'être efficace et d'offrir une gamme de produits.