English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
red-tipped harp ground beetle [correct]
OBS: An insect (order Coleoptera) of the family Carabidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
harpale à extrémités rouges [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des coléoptères) de la famille des Carabidae.