English (Management Operations)
TIPS for taking the EX assessment
French (Opérations de la gestion)
CONSEILS pour l'examen d'évaluation des futurs cadres [nom masculin]
OBS: Source(s) : AAC [Agriculture et agroalimentaire Canada].