English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles); Trucking (Road Transport))
creep of tyre on rim; tire slippage on rim
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes); Camionnage)
rotation du pneu sur la jante [correct, nom féminin]