English (Genetics; Plant Breeding; Biotechnology)
tissue culture ability
French (Génétique; Amélioration végétale; Biotechnologie)
capacité pour la culture de tissus [nom féminin]
Spanish (Genética; Mejora vegetal; Biotecnología)
capacidad para el cultivo de tejidos [nom féminin]