English (Property Law (common law))
requisition on title [correct]
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
demande relative au titre de propriété [correct, nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad (common law))
solicitud de certificado oficial [correct, nom féminin]
OBS: Que garantice que un inmueble está libre de cargas.