English (Property Law (common law))
title in land [correct]; title to land [correct]
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
titre d'un bien-fonds [correct, nom masculin]; droit dans un bien-fonds [nom masculin, vieilli]
Spanish (Derecho de propiedad (common law))
título de propiedad [correct, nom masculin]; derecho a la propiedad [correct, nom masculin]