English (Foreign Trade; Insurance)
title page [correct]
OBS: of the policy
French (Commerce extérieur; Assurances)
page titre [correct, nom féminin]
OBS: de la police
Spanish (Comercio exterior; Seguros)
carátula [correct, nom féminin]
OBS: de la póliza