English (Property Law (common law); Real Estate)
individual titles [pluriel]
OBS: to condominium units.
French (Droit des biens et de la propriété (common law); Immobilier)
titres individuels [proposition, nom masculin, pluriel]; titres de propriété individuels [proposition, nom masculin, pluriel]
OBS: «titre» est l'équivalent de «title» normalisé dans le cadre du PAJLO.