English (Performing Arts (General); Television Arts)
drop-in titles [correct, pluriel]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
cartons à rabattre [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Mode de présentation du générique au moyen de cartons reliés au sommet et qu'on peut rabattre à volonté.