English (Television Arts; Cinematography)
high contrast titles; hi-cons
French (Télévision (Arts du spectacle); Cinématographie)
titres à contraste élevé
OBS: Titres du générique défilant sur fond noir et filmé sur une pellicule à contraste élevé.