English (Investment)
cash or titles option
OBS: cash or titles option; COTO: term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
action convertible en espèces ou en titres [nom féminin]
OBS: action convertible en espèces ou en titres : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.