English (Performing Arts (General); Television Arts)
drop titles [correct, pluriel]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
cartons volants [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Terme générique désignant un mode de présentation du générique au moyen de cartons reliés qu'on peut relever ou rabattre.