English (Types of Documentation (Library Science); Etiquette and Protocol (General))
table of titles
French (Documentation (Bibliothéconomie); Étiquette et protocole (Généralités))
table des titres [nom féminin]
OBS: Dans le répertoire des dignitaires canadiens. Source : Colette Riley, Résidence du Gouverneur général.