English (Scientific Research Equipment; Analytical Chemistry)
Aquatest 8 Karl Fischer coulometric titrator [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Chimie analytique)
titrimètre coulométrique Karl Fischer Aquatest 8 [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.