English (Immunology; Centesis and Samplings)
rubella titre [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie; Ponctions et prélèvements)
titre d'anticorps rubéoleux [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.