English (Microbiology and Parasitology)
starting virus titre [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report
French (Microbiologie et parasitologie)
titre du virus de départ [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.