English (Dental Surgery)
TMJ splint [correct]
OBS: TMJ: temporomandibular joint.
French (Chirurgie dentaire)
attelle pour A.T.M. [proposition, nom féminin]; attelle pour articulation temporo-mandibulaire [proposition, nom féminin]
OBS: Ne désigne pas les endoprothèses.