English (Trade Names; Textile Industries)
Breeze tone™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Arkon Inc.
French (Appellations commerciales; Industries du textile)
Breeze tone [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Breeze toneMC : Marque de commerce d'un tissu servant à la confection des vêtements de travail pour soudeurs.
OBS: Marque de commerce de Arkon Inc.