English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts); Computer Peripheral Equipment; Reprography)
toner supply indicator
French (Encres et couleurs (Industrie graphique); Périphériques (Informatique); Reprographie)
indicateur de niveau d'encre [nom masculin]
OBS: Indicateur de niveau d'encre d'une imprimante à laser ou d'une photocopieuse.
OBS: L'imprimante laser de bureau.