English (Printing Machines and Equipment; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
toner waste container [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Encres et couleurs (Industrie graphique))
récupérateur d'encre [correct, nom masculin]