English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts); Printing Machines and Equipment)
dual component toner [correct]
French (Encres et couleurs (Industrie graphique); Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
toner bicomposant [correct, nom masculin]
DEF: Agent de développement comprenant un mélange de particules à propriété électrostatique.