English (Gymnastics and Trampoline)
high toss [correct]
French (Gymnastique et trampoline)
lancer vertical [correct, nom masculin]
Spanish (Gimnasia y acrobacias sobre cama elástica)
lanzamiento hacia arriba [correct, nom masculin]