English (Oral Presentations; Information Processing (Informatics))
transcription of proceedings
French (Exposés et communications orales; Traitement de l'information (Informatique))
transcription du compte rendu des audiences [nom féminin]
OBS: Source(s): Lexique Relations de travail.