English (Radioelectricity; Performing Arts)
spoken word transcription catalogue
French (Radioélectricité; Arts du spectacle)
répertoire d'un enregistrement parlé
OBS: (Radio-Canada) (Cour. de radiodif. 1955 fasc. jo, appendice "L"