English (Personnel Management (General))
Employment, Transfer, Reclassification Advice
OBS: (personnel); (formule ACF 759); - intitulé de l'imprimé; avril 1974.
French (Gestion du personnel (Généralités))
Avis d'embauchage, de mutation ou de reclassement