English (Social Security and Employment Insurance; Employment Benefits)
RTA out
OBS: RTA: reciprocal transfer agreement.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Avantages sociaux)
ART à l'extérieur de la fonction publique
OBS: À la Direction des pensions de retraite.