English (Treaties and Conventions; Government Contracts)
Devolution Transfer Agreement
French (Traités et alliances; Marchés publics)
entente sur le transfert de responsabilités [proposition, nom féminin]
OBS: Entente négociée entre le Canada, le gouvernement du Yukon, les Premières nations du Yukon et le Conseil des Dénés Kaskas.