English (Veterinary Medicine; Genetics)
whole arm transfer
French (Médecine vétérinaire; Génétique)
échange de bras entiers [nom masculin]
Spanish (Medicina veterinaria; Genética)
transferencia de todo el brazo [nom féminin]