English (Business and Administrative Documents)
document transfer form
OBS: Monique Larouche-McClemens, Personnel and Administration.
French (Écrits commerciaux et administratifs)
feuille de transfert
CONT: [Le titulaire] fournit aux usagers les boîtes vides et les feuilles de transfert requises, leur attribue un numéro et les enregistre.