English (General Scientific and Technical Vocabulary; Hydrology and Hydrography)
study on the transfer of energy
French (Vocabulaire technique et scientifique général; Hydrologie et hydrographie)
étude de transfert d'énergie [nom féminin]
OBS: Centrale à réserve pompée.