English (Layout (Graphic Arts); Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
Transfer Key™ [correct, marque de commerce]
OBS: This proofing system lays all of the colors down on a single sheet, using the same chemistry and equipment as 3M's Color-Key process.
French (Maquette et mise en page; Encres et couleurs (Industrie graphique))
Transfer Key [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Transfer KeyMC : Il s'agit d'une marque de commerce de la compagnie américaine 3M, tout comme le Color-Key: Transfer Key ne se traduit donc pas.