English (Reprography)
transfer letters [pluriel]
French (Reprographie)
lettres transfert [correct, nom féminin, pluriel]; lettres-transfert [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Lettres normalisées destinées à être transférées d'un matériau porteur sur la surface d'un matériau récepteur.