English (Railroad Maintenance; Railroad Safety; Rolling Stock (Railroads); Braking Devices (Mechanical Components))
transfer movement brake test
French (Entretien (Équipement ferroviaire); Sécurité (Transport par rail); Matériel roulant (Chemins de fer); Freins (Composants mécaniques))
essai de frein préalable au mouvement de transfert [nom masculin]