English (Financial and Budgetary Management; Data Banks and Databases)
asset reclassification reserve transfer
French (Gestion budgétaire et financière; Banques et bases de données)
transfert d'amortissement accumulé pour reclassement des biens [nom masculin]
OBS: Source : ORACLE.