English (Penal Administration)
transfer warrant [correct]; warrant to transfer [correct]
French (Administration pénitentiaire)
mandat de transfèrement [correct, nom masculin]
OBS: Transfèrement : Action de transférer, d'opérer le transfert d'une personne d'un lieu de détention dans un autre.