English (Copyright, Patent and Trademark Law)
technology transferee
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
preneur de technique [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
adquirente de la tecnología [nom masculin et féminin]