English (Copyright, Patent and Trademark Law)
technology transferor
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
donneur de technique [nom masculin]; donneur de techniques [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
cedente de la tecnología [nom masculin et féminin]