English (Seed Plants (Spermatophyta))
bitter turpentinegrass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cymbopogon pospischilii [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Cymbopogon pospischilii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.