English (Seed Plants (Spermatophyta))
swamp turpentine [correct]; swamp terpentine [correct]; swamp box [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lophostemon suaveolens [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: Lophostemon suaveolens : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.