English (Seed Plants (Spermatophyta))
anthill tussockgrass
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
sétaire à longues soies [proposition, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.