English (Radio Interference; Radio Waves)
twilight effect [correct]
French (Perturbations radio; Ondes radioélectriques)
effet de crépuscule [correct, nom masculin]; effet d'aube [correct, nom masculin]; effet de nuit [correct, nom masculin]; effet Heiligtag [correct, nom masculin]