English (Seed Plants (Spermatophyta))
common twinpod [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
lesquerelle à fruits géminés [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.