English (Seed Plants (Spermatophyta))
twinleaf [correct]
OBS: A plant of the family Berberidaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
jeffersonie à deux feuilles [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Berberidaceae.
OBS: Fleur sauvage de l'est de l'Amérique du Nord.