English (Sports Equipment and Accessories; Military Training)
twin beams [correct, pluriel]
OBS: The twin beams are part of a military obstacle course.
French (Équipement et accessoires de sport; Instruction du personnel militaire)
poutres jumelées [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Les poutres jumelées sont utilisées dans les parcours de franchissement d'obstacles militaire.