English (Historical Park and Site Names)
Twin Lakes Provincial Park [correct, Manitoba]
OBS: Coordinates: 54° 39' 26" N, 101° 28' 38" W.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
parc provincial des lacs Twin [correct, nom masculin, Manitoba]
OBS: Coordonnées : 54° 39' 26" N, 101° 28' 38" O.