English (Baseball and Softball)
sweep a doubleheader [correct, verbe]; sweep a twinbill [correct, verbe]
French (Baseball et softball)
remporter les honneurs d'un programme double [correct]
OBS: programme double : Deux parties sont disputées une à la suite de l'autre. Dans le cas qui nous touche, une des équipes remporte les deux parties.