English (Baseball and Softball)
daytime doubleheader [correct]; daytime twinbill [correct]
French (Baseball et softball)
programme double de jour [correct, nom masculin]; programme double joué le jour [correct, nom masculin]
OBS: programme double : Deux parties sont disputées une à la suite de l'autre.