English (Baseball and Softball)
split doubleheader [correct]; split twinbill [correct]
French (Baseball et softball)
programme double partagée [correct, nom masculin]
OBS: Chaque équipe remporte une partie.
OBS: programme double : Deux parties sont disputées à la suite de l'autre.