English (Harvesting Equipment (Agriculture))
twine baler [correct]
CONT: 425 Twine Baler. (...) It does an excellent job and it is an ideal choice for farmers with average, moderate-capacity baling requirements.
French (Machines de récolte (Agriculture))
presse à ficelle
CONT: Presse 425 à ficelle. (...) Elle fait de bonnes balles et est un choix idéal pour les agriculteurs cherchant une presse à rendement moyen ou modéré.