English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
water twister arresting gear
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
système d'arrêt d'aéronef à turbine hydraulique [proposition, nom masculin]
OBS: Provenance : Défense nationale, Force aérienne.