English (Compressors; Refrigerating Machines and Appliances; Air Conditioning and Heating)
two-stage system [correct, uniformisé]
OBS: two-stage system: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Compresseurs; Machines frigorifiques; Conditionnement de l'air et chauffage)
système à deux étages [nom masculin, uniformisé]; système bi-étagé [nom masculin, uniformisé]
OBS: système à deux étages; système bi-étagé : termes uniformisés par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).