English (Special-Language Phraseology; Military Organization)
two up [proposition]
CONT: Intent of Comd [Command] 2 up ...
French (Phraséologie des langues de spécialité; Organisation militaire)
deux échelons supérieurs [proposition]; 2 échelons supérieurs [proposition]
CONT: Intention du commandement à deux échelons supérieurs [...]