English (Biological Sciences; Genetics)
double crossing; two way cross
French (Sciences biologiques; Génétique)
croisement double [nom masculin]; croisement à deux voies [nom masculin]
Spanish (Ciencias biológicas; Genética)
cruce de dos vías [correct, nom masculin]; cruzamiento doble [nom masculin]