English (Statistical Surveys; Marketing Research; Surveys (Public Relations))
two-way classification [correct]; two way classification [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Étude du marché; Enquêtes et sondages (Relations publiques))
classification à double entrée [correct, nom féminin]; distribution à deux caractères