English (Telecommunications)
two-frequency operation non-repeater mode [correct]
French (Télécommunications)
fonctionnement à deux fréquences sans relais [correct]
Spanish (Telecomunicaciones)
explotación con dos frecuencias sin repetidor [correct, nom féminin]