English (Opening and Closing Devices (Packaging); Scientific Research Equipment)
two-hole stopper [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.); Matériel et équipement (Recherche scientifique))
bouchon à deux trous [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.