English (Clothing (General); Sewing (General))
two-layer collar
OBS: Two-layer collar of a parka.
French (Vêtements (Généralités); Couture (Généralités))
col deux épaisseurs [proposition, nom masculin]; col double épaisseur [proposition, nom masculin]
OBS: Col d'une parka isotherme.